Построить дом из газобетонных блоков

Компания «СМАРТ ПРОЕКТ» предоставляет отличную возможность приобретения широкого ассортимента материалов для высококачественного строительства. Мы предлагаем лучшее — в этом можно убедиться, перейдя на страницу каталога и изучив характеристики интересующих вас позиций. Качество строительства — вот приоритет наших клиентов и потенциальных покупателей.

Как построить своими руками

Компания «СМАРТ ПРОЕКТ» предоставляет отличную возможность приобретения широкого ассортимента материалов для высококачественного строительства. Мы предлагаем лучшее — в этом можно убедиться, перейдя на страницу каталога и изучив характеристики интересующих вас позиций. Качество строительства — вот приоритет наших клиентов и потенциальных покупателей. Стоимость стройматериалов — также аспект немаловажный, и здесь компания «СМАРТ ПРОЕКТ» имеет преимущество, предлагая стройматериалы по выгодным, наиболее конкурентоспособным ценам.


Чтобы сделать окончательный выбор стройматериала, нужно знать не только его стоимость и основные характеристики. Доскональное изучение недостатков и преимуществ обеспечит беспроблемное течение процесса возведения объекта. Ячеистый бетон — это имеющий пористую структуру камень искусственного происхождения. Он отличается небольшим весом, что упрощает доставку; обладает высокими прочностными характеристиками, морозоустойчивостью, воздухопроницаемостью и способностью пропускать пар.

При таких характеристиках газобетон от компании «СМАРТ ПРОЕКТ» быстро становится востребованным материалом для тех заказчиков, которые предпочитают строить качественно из недорогих, современных и экологически чистых материалов.

Строительство из газобетонных блоков — процесс, обладающий рядом ощутимых преимуществ по сравнению со строительством из других материалов. Во-первых, выбор газобетонных блоков — одно из наиболее выгодных решений в финансовом плане. Во-вторых, сам процесс возведения строений из данного материала наименее трудоемок. В-третьих, если соблюдены все рекомендации по работе с газобетоном, то на выходе вы получаете качественное, долговечное и экономически выгодное строение.

Этапы строительства из газобетонных блоков таковы:

  • Подготовка фундамента и цоколя (цокольного этажа).
  • Укладка первого ряда блоков.
  • Использование доборных блоков.
  • Устранение недочетов (неровностей).
  • Нанесение специального клеевого состава.
  • Укладка блоков второго этажа.
  • Монтаж газобетонных перемычек.
  • Установка перекрытий.
  • Сопряжение стен.
  • Монтаж креплений.

После выполнения всех пунктов, перечисленных выше, приступают к монтажу коммуникаций, а затем и к заключительному этапу — отделочным работам. Обращаем внимание потенциальных заказчиков на то, что высококачественные газобетонные блоки можно приобрести по выгодной цене — от 3290 рублей за метр кубический.