Блоки газобетонные размеры

Газобетонные блоки широко применяются в строительстве благодаря ряду очевидных преимуществ. Этот строительный материал производится в широком ассортименте по размерам, что позволяет подбирать оптимальный вариант для возведения различных типов зданий и сооружений. Заказывая блоки газобетонные, размеры следует подбирать очень тщательно.

Про блоки

Газобетонные блоки широко применяются в строительстве благодаря ряду очевидных преимуществ. Этот строительный материал производится в широком ассортименте по размерам, что позволяет подбирать оптимальный вариант для возведения различных типов зданий и сооружений. Заказывая блоки газобетонные, размеры следует подбирать очень тщательно. Для стеновой кладки толщина материала должна быть более 20 см. Толщина в 25 см позволяет строить здания и сооружения одноэтажного или монолитного типа. При такой толщине блоков теплоизоляция здания будет даже лучше, чем при строительстве стен, толщиной более 1 метра, а также при использовании других каменных материалов.


Самым распространенным размером газобетонных блоков является 20х30х60 см. Этот материал является оптимальным по характеристикам теплоизоляции и невысокой стоимости. Для того чтобы построить дом из газобетонных блоков, не нуждающийся в дополнительном утеплении, рекомендуется использовать материал толщиной в пределах от 30 до 36 см в зависимости от климатических условий местности, в которой возводится здание. При использовании материала такой толщины внутренние стены могут сразу штукатуриться и отделываться любыми отделочными материалами.

К основным преимуществам использования материала такой толщины стоит причислить значительную экономию финансовых средств при отоплении дома. Если толщина газобетонных блоков в пределах 25- 30 см, то для перестраховки стены могут утепляться минеральной ватой или другими теплоизоляционными материалами, такими как пенопласт. Использование материала более 40 см обойдется значительно дороже, но при этом достичь еще большей теплоизоляции практически не удастся.

Почему лучше покупать газобетон у нас?

Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент газобетонных блоков любых распространенных размеров, что позволит подобрать оптимальный вариант по стоимости и характеристикам. Мы поставляем только качественный материал, обеспечивающий оптимальные эксплуатационные характеристики и долговечность. Постоянные клиенты нашей фирмы всегда могут получить хорошие скидки на покупку материала и дополнительные услуги. Мы всегда дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем только самые качественные материалы, о чем свидетельствует достаточное количество положительных отзывов от наших клиентов, покупающих газобетонные блоки.