Газобетонные блоки, фото

Компания «СМАРТ ПРОЕКТ» занимается реализацией качественных газобетонных блоков, которые являются разновидностью блоков, изготовленных из ячеистого бетона. Они производятся из бетона, цемента, воды и кварцевого песка. В них добавляется небольшое количество извести и алюминиевой пудры. В результате получается прочный пористый материал.

Про блоки

Компания «СМАРТ ПРОЕКТ» занимается реализацией качественных газобетонных блоков, которые являются разновидностью блоков, изготовленных из ячеистого бетона. Они производятся из бетона, цемента, воды и кварцевого песка. В них добавляется небольшое количество извести и алюминиевой пудры. В результате получается прочный пористый материал. Газобетонные блоки (фото внизу) — это идеальный материал, который незаменим в малоэтажном строительстве. Наша компания предлагает надежные строительные материалы, качество которых не вызывает нареканий, подтверждено соответствующими сертификатами и отвечает международным требованиям.


Как определить качество газобетонных блоков по фото

Качество реализуемых нами изделий подтверждают фото, представленные на нашем сайте.

Обратите внимание на следующие параметры:

  • Ровный цвет изделия.
  • Размеры блоков, ровность краев, форму. Допустимая погрешность не должна превышать 2 мм.
  • Наличие пазов, что облегчит работу, связанную с возведением здания.

Кроме того, под каждой фотографией газобетонных блоков указана их плотность (чем выше этот параметр, тем выше звукоизоляционные свойства материала). Можете почитать отзывы о товаре, которые оставили наши покупатели. Во всяком случае, не стоит экономить на приобретении строительных материалов. Слишком низкая стоимость свидетельствует о том, что производились они в кустарных условиях. Цена должна быть адекватной, но не сильно заниженной.

Почему именно мы?

Компания «СМАРТ ПРОЕКТ» предлагает сотрудничество на выгодных условиях. Мы предлагаем внушительный ассортимент продукции и гарантируем ее высокое качество. Мы работаем с лучшими производителями России и Европы напрямую, поэтому стоимость нашей продукции всегда находится на приемлемом уровне. Благодаря наличию собственной транспортно-логистической системы мы обеспечим быструю доставку товара на объекты наших клиентов. «СМАРТ ПРОЕКТ» — надежный партнер, которому можно доверять. Посмотрите на газобетонные блоки, фото которых представлено ниже. Они отличаются идеальными пропорциями. Современные производители контролируют каждый этап производства, а это полностью исключает наличие брака. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания и быструю обработку заказов. Свяжитесь с нами по номерам телефонов, которые есть на сайте! Получите квалифицированную помощь грамотных специалистов! Посмотрите на фото газобетонных блоков и оформляйте заказ!