Керамический кирпич

История крупнейшего мирового предприятия по выпуску керамического кирпича насчитывает не один десяток лет. А начиналось все с маленькой фирмы, основанной в столице Австрии Вене в 1819 г. Алуа Мисбахом. И уже почти двести лет Wienerberger означает керамические изделия лучшего качества, среди которых облицовочный и рядовой кирпич, крупноформатные блоки, керамическая черепица.

Про кирпич

История крупнейшего мирового предприятия по выпуску керамического кирпича насчитывает не один десяток лет. А начиналось все с маленькой фирмы, основанной в столице Австрии Вене в 1819 г. Алуа Мисбахом. И уже почти двести лет Wienerberger означает керамические изделия лучшего качества, среди которых облицовочный и рядовой кирпич, крупноформатные блоки, керамическая черепица и тротуарная брусчатка. Сегодня кирпич Wienerberger выпускается под такими известными в мире марками, как Knabe, Terca, Desimpel и др.


Компания Wienerberger стала символом целой индустрии по изготовлению кирпича. За короткий срок, с 1986года, компания вышла в лидеры в сфере производства керамического кирпича. Сегодня под именем этого бренда порядка 230 заводов работает в 30 странах мира. В нашей компании вы можете купить кирпич, предварительно ознакомившись с ассортиментом товара и выбрать дешевый кирпич отличного качества.

Главным брендом, под знаком которого выпускается облицовочный кирпич Wienerberger, является Terca. Выбирая продукцию этой марки, можно не сомневаться в ее идеальном качестве и надежности. По своему типу облицовочный кирпич Terca относится к клинкерному типу. От обычных традиционных видов продукции, он отличается по наличию специальных технологических этапов при производстве. Главное же отличие клинкерных кирпичей – это использование таких сортов глины, которая в процессе обжига приобретает неповторимый уникальный оттенок.

Именно в нашей компании вы можете купить лучший кирпич, который используется в различных сферах современного строительства, так как он надежен и долговечен, что является его отличительной чертой. Для отделки помещений предлагается такой кирпич от производителя, как фасонный, фасадный и фигурный.