Что будет если оставить дом без отопления на зиму?
Хорошая новость для владельцев загородной недвижимости – с деревянным домом не произойдет ничего плохого, если его вообще не отапливать зимой. Температура внутри строения будет постепенно понижаться, становясь примерно такой же, как и на улице.
