Какая сторона OSB должна лежать на полу вверх?
OSB также имеет штамп с надписью «Эта сторона вниз». Это поможет работнику правильно ориентировать доску при установке. Сторона со штампом более гладкая. При установке гладкой стороной вниз шероховатая поверхность будет обращена вверх и обеспечит работнику сцепление с дорогой в целях безопасности.
