Какой должна быть толщина стены дома из силикатного кирпича?
Если использовать кирпич силикатный тогда толщина стены 300см а если кирпич керамический тогда толщина стены 200 см. А если в качестве стены использовать, допустим Арболитный блок, толщиной 30 см и обложить его кирпичём, красиво, тепло, да и денег надо потратить в разы меньше.
