Какой глубины должно быть отверстие для дюбеля?
При сверлении обоих наборов отверстий сделайте их примерно на 1/16 дюйма глубже, чем необходимо . Это позволит излишкам клея куда-то деваться. Сделайте фаски в отверстиях, чтобы облегчить установку при сборке. Всегда следует выполнять сухую подгонку со всеми дюбелями на месте, чтобы все было хорошо подогнано.
