Можно ли делать кладку зимой?
Кладка кирпича холодной зимой — достаточно трудоемкий, однако, все же выполнимый процесс. Если строго следовать технологии кирпичной кладки в зимнее время, то выполнение строительных работ можно будет продолжить, даже если градусник за окном покажет -50 °C – смотрите видео о технологии каменной кладки в зимнее время.
