Можно ли ложить кладку в мороз?
Теоретически положить раствор, конечно, можно, но при этом он замерзнет до естественного состояния твердости, а следовательно, ни прочности кладки, ни связывания раствора не будет. Таким образом, при понижении температуры, класть кирпичи по стандартным схемам работы невозможно.
