Можно ли не отделывать газобетон?
Более того, с точки зрения строительных норм*, газобетонное здание вообще можно эксплуатировать без наружной отделки: срок его службы от этого не уменьшается. Достаточно посмотреть на сохранившиеся до сих пор дома из газобетона, построенные в Риге в 1930-х годах.
