Можно ли оставлять газоблок под дождем?
Во время постройки газоблоки открыты и в любой момент могут оказаться под дождем; отделывать новую постройку сразу после завершения кладки нельзя — надо дать время на усадку (подождать, пока материал высохнет и примет нагрузку).
