Можно ли строить дом из газоблоков зимой?
Можно ли зимой строить дом из газобетона Предельная температура, при которой допускается проводить такие работы — до -15 градусов по Цельсию. Но мы бы не советовали такую планку — лучше не делать кладку при температуре ниже -10 градусов.
