Можно ли строить дом из пеноблоков зимой?
Можно ли строить зимой? Строительство из газобетонных блоках согласно СТО НААГ 3.1-2013, можно осуществлять при температуре не ниже -15 градусов. Для этого необходимо использовать специальный зимний клей или полиуретановый пено-клей.
