Нужно ли накрывать Газоблок от дождя?
Стены дома из газобетон могут годами стоять без защиты от осадков, сохраняя целостность. Однако из-за накопленной лишней влаги процесс просушивания дома может затянуться. Поэтому срезы недостроенных стен и все горизонтальные поверхности нужно укрыть полиэтиленовой пленкой.
