Нужно ли отделывать газобетон снаружи?
Поэтому дом из газобетона нужно обязательно облицовывать. Новый дом можно оставить без отделки только на одну зиму. Чтобы защитить стены на это время, покройте их водоотталкивающей пропиткой-гидрофобизатором.
