Нужно ли замазывать швы при кладке газоблока?
Помните, что и первое, и второе мероприятие рекомендуется проводить с обоих сторон стены. Затирать швы не надо. Это перерасход клея, отсутствие возможности контроля и возможные дефекты штукатурной отделки. Спасибо за прочтение!
