Почему газоблок нельзя утеплять пенопластом?
Утепление газобетона пенопластом Однако мы не советуем этого делать. Во-первых, в пенопласте очень хорошо живется мышам, поэтому они с удовольствием его грызут. Во-вторых, пенопласт очень хорошо горит и при этом выделяет ядовитые вещества.
