Почему нельзя заливать столбы под забор бетоном?
Рассказал, что заборные столбы лучше не бетонировать, а трамбовать с щебнем. Если заливать бетоном, то может повести, вылезти столбы, станут шататься. А с щебнем стоят без изменений долгое время.
